Глава "Нижегородпассажиравтотранса" написал заявление об уходе - источник

Глава муниципального предприятия "Нижегородпассажиравтотранс" Вячеслав Рудаков написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил источник в нижегородской мэрии.

В тоже время, в пресс-службе городской администрации не подтвердили данную информацию.

"В настоящее время Вячеслав Рудаков находится в очередном отпуске. Иная информация в пресс-службе отсутствует", - ответили на запрос ДК в мэрии.

Напомним, заместитель главы Нижегородского района Вячеслав Рудаков возглавил "Нижегородпассажиравтотранс", бывший тогда государственным предприятием Нижегородской области, в августе 2012 г.

Экс-гендиректор "Нижегородпассажиравтотранса" Эдуард Степанов в июле 2012 г. покинул свой пост по собственному желанию.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.