ГИБДД опубликовала антирейтинг нижегородских автошкол

Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области в еженедельном режиме начинает публиковать рейтинг автошкол, выпускники которых совершили больше всего ДТП.

Теперь жители Нижегородской области смогут еженедельно узнавать, сколько ДТП произошло по вине неопытных водителей.

Так, за период с 14 по 20 января зарегистрировано 14 ДТП по вине неопытных водителей, в которых три человека погибли и 15 получили ранения.

Основными причинами аварий стали выезд на полосу встречного движения, нарушение правил проезда пешеходных переходов, неправильный выбор дистанции, нарушение сигналов регулирования.

Антирейтинг автошкол

 

Автошкола Количество ДТП, совершенных выпускниками
НОУ «Авто-Фристайл НН» Н.Новгород 2 ДТП
НОУ НАШ-1 2 ДТП
НОУ «Автострада» Н.Новгород   1 ДТП
НОУ Выксунский СТК ДОСААФ 1 ДТП
НОУ «Авто-Профи» Н.Новгород 1 ДТП
ЧОУ «Авто-Профи НН», Н.Новгород 1 ДТП
ГОУ СПО Городецкий АТ 1 ДТП
НОУ Центр обучения вождению, Н.Новгород 1 ДТП
НОУ УНИВЕРСАЛ-АВТО Выкса 1 ДТП
НОУ «Форсаж», г.Н.Новгород 1 ДТП
НОУ Кстовская а/ш ДОСААФ 1 ДТП
НОУ а/ш «Автодвигатель-сервис» Городец 1 ДТП

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.