Генеральный менеджер нижегородского отеля уходит в собственный бизнес

В отеле ibis Nizhniy Novgorod меняется генеральный менеджер. Работавший на этой должности три года Константин Клюев уходит в собственный бизнес.

Как сообщил Константин Клюев на своей странице в Facebook, в отеле ibis Nizhniy Novgorod он провел «самые лучшие 7 лет своей профессиональной жизни».

«Я остаюсь в индустрии, с многими из вас мы обязательно встретимся. Также я остаюсь Президентом Ассоциации отельеров области и продолжу развивать ее! Спасибо за вашу поддержку и вовлеченность в общие темы и проекты».

Кандидатура нового генерального менеджера уже согласована и будет озвучена в ближайшее время.

Бизнес, которым будет заниматься Константин Клюев, связан с формированием управляющих компаний в независимых отелях. В настоящее время собственники гостиниц имеют три варианта управления отелем: приглашать команду какого-либо гостиничного бренда, с помощью независимой управляющей компании, или создавать собственную управленческую структуру.

«Третье направление на сегодняшний день развито менее всего. Несмотря на то, что есть собственники готовые вкладываться в собственную управляющую компанию, рынок практически не предлагает соответствующего сервиса. Таким образом, полный спектр услуг по формированию управленческой структуры в независимых отелях – это действительно перспективное направление бизнеса, которое востребовано на гостиничном рынке. Спецификой услуг такого рода, является их качественный, а не количественный характер, то есть конвейерное создание управленческих команд невозможно. С учетом особенностей объектов и бизнеса собственников, целесообразно заниматься формированием не более чем 2-3 управленческих структур одновременно», — рассказал Контантин Клюев порталу Hotelier.PRO.

Напомним, Константин Клюев пришел в Ibis Нижний Новгород руководителем отдела продаж и маркетинга, а в августе 2014 г. сменил в должности генерального менеджера отеля — представителя управляющей компании Accor Group Лорана Шеврие, работавшего в Ibis с июля 2011 г.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.