Генеральным директором НСС назначен Андрей Еремкин

Совет директоров ЗАО "НСС" назначил генеральным директором компании Андрея Еремкина, сообщает пресс-служба компании "Ростелеком".

Андрей Еремкин также займет должность заместителя директора по мобильному бизнесу макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком".

По словам вице-президента – директор макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком" Дмитрия Проскуры, перед новым генеральным директором НСС стоят задачи по расширению и модернизации сетей мобильной связи, укреплению рыночных позиций компании:

Это профессиональный и опытный менеджер, который почти 20 лет работает в мобильном бизнесе. Одним из важнейших проектов текущего года станет оказание услуг по передаче данных на сетях третьего поколения в семи регионах Приволжского федерального округа.

Как сообщили ДК в пресс-службе компании, Андрей Еремкин сменил на этом посту Вячеслава Касымова, который возглавлял ЗАО "НСС" с апреля 2012 г. На работу в какую компанию перешел Вячеслав Касымов, в пресс-службе ответить затруднились, отметив лишь, что "он покинул "Ростелеком".

Справка

Андрей Еремкин родился в 1961 г. В 1984 г. окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт (специальность инженер-строитель). В 2004 г. получил второе высшее образование – юрист - в Поволжской академии государственной службы.

Работу в отрасли связи начал в 1994 г в должности директора "Самарских сотовых сетей", проработав там более шести лет. С 2001 г. работал в ОАО "МегаФон", сначала в Поволжском подразделении компании, затем в Центральном. С 2006 по 2011 гг. возглавлял Центральный филиал ОАО "МегаФон". Последнее время (с августа 2011 г.) занимал пост директора Кавказского филиала ОАО "МегаФон".

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.