Генеральным директором макрорегиона «Волга» Tele2 стал Равиль Хайбуллин

Изменения в управлении связаны с изменениями макрорегиональной структуры Теle2 в рамках интеграции сотовых активов «Ростелекома». Об этом ДК сообщили в пресс-службе Tele2.

Макрорегион «Волга и Урал» с центром в Нижнем Новгороде разделен на два подразделения – «Волга» и «Урал». «Волга» расширен с трех до 10 регионов. В зону его ответственности помимо Нижнего Новгорода, Ижевска и Кирова, вошли Пензенская, Ульяновская, Самарская области, а также республики Мордовия, Чувашия, Татарстан, Марий Эл.

«Стратегический вектор развития компании предполагает существенный рост количества регионов, где новый сотовый оператор будет вести операции после интеграции мобильных активов «Ростелекома». Измененная макрорегиональная структура повысит эффективность управления компанией, позволит оперативнее выходить в новые регионы и строить сети следующего поколения», - сказал первый заместитель генерального директора Tele2 Александр Провоторов.

С марта 2011 г. макрорегион «Волга и Урал» Tele2 возглавлял Игорь Жижикин. А Равиль Хайбуллин занимал должность коммерческого директора МР «Центрально-Черноземный».

Добавим, что в структуре Tele2 создан новый макрорегион (МР) «Москва», а «Центрально-Черноземный» переименован в «Черноземье».

Напомним, после объединения компаний «Ростелеком» и Tele2. Лицензионный портфель Tele2 будет охватывать почти всю территорию РФ, что позволит оператору построить сотовую сеть федерального масштаба. Также оператор будет обладать частотами для развертывания сетей мобильной связи нового поколения (3G/4G) во всех федеральных округах РФ, а также в Москве.

Справка:

Tele2 – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Равиль Хайбуллин в компании Tele2 Россия с 2009 года. Образование: Казанский социально-юридический институт. Профессиональный опыт:

2003–2007 – ООО «ТрансМарк», Менеджер по работе с ключевыми клиентами.

2007–2009 – ООО «Данон Индустрия», Национальный менеджер по работе с супермаркетами, директор по работе с ключевыми клиентами

С 2009 – Коммерческий директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.