Гастропаб Barrymore на ул. Рождественской закроется в марте

О том, что на месте гастропаба Barrymore на ул. Рождественской (Нижний Новгород) откроется другое заведение, сообщил в Facebook владелец заведения Денис Алексеев.

"Мы закрываем проект Barrymore и там откроем "ЭрикРыжий" вместе с московскими партнерами. В марте", - написал Денис Алексеев в Facebook.

Он также поблагодарил всех за поддержку (25 января в одном из заведений Дениса Алексеева - "Шустрый ШмЭль" на ул. Алексеевской - произошел пожар).

"Шмэлей, которых вы знали, больше нет. Восстановим...Пока закрыты оба", - добавил предприниматель.

Напомним, кафе Barrymore, выставленное на продажу в сентябре 2016 г., недолго ждало покупателей. В начале ноября пивовар фантомной пивоварни Affigen, сооснователь пабов «Бутлегер», «Эль Капоне», микропаба и брассерии «Шустрый ШмЭль»Денис Алексеев рассказывал DK.RU о приобретении.

«Мы с партнерами поставили задачу расширения и увеличения капитализации своих заведений. Исходя из специфики основного продукта, мы сосредоточили внимание на центральной части города, где и искали помещения для новых проектов. Рождественская Сторона попадала в зону наших интересов. В этот момент появилось предложение о приобретении готового бизнеса. Barrymore - успешный семейный проект. Но он, как член семьи, требует большого внимания, энергии и жертв. В определенный момент ребята решили передать, а мы принять, ответственность за судьбу этого проекта. Barrymore - это не просто кафе. Это Паб - место где соединились английская чопорность и семейный уют. Место, где солодовые напитки дополняют гастрономические блюда. Вспомните дворецкого Бэрримора - это образ постоянства и традиций. Нам бы хотелось сохранить эти традиции, приумножив их ассортиментом хороших напитков. Одновременно гастропаб может вместить порядка 50 человек со средним чеком до 1 тыс. руб.», - говорил он.

По словам Дениса Алексеева, запланирована постепенная модернизация паба с сохранением названия, интерьера, кухни и команды: «Лучшее - враг хорошего! Мы готовы зарабатывать в хорошем месте, с хорошими людьми, с короткими инвестициями».

Новый владелец заведения не раскрывает сумму сделки, отметив, что «обе стороны остались довольны условиями сделки».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.