ФК "Волга" сыграла вничью с "Крыльями советов"
Выездной матч с самарскими "Крыльями советов" нижегородский футбольный клуб "Волга" закончил вничью со счетом 0:0.Теперь ФК "Волга" с 25 очками занимает 12 место в турнирной таблице премьер-лиги.
В составе "Волги" в первой половине самым активным был румынский легионер Янош Секели. На 14-ой минуте, получив очередной заброс из центра поля, румын обыграл оппонента на границе линии ворот и вратарской, выкатив мяч под удар Бибилову, который выстрелил в ближнюю "девятку", н голкипер "Крыльев" спас команду.
Во втором тайме "Волга" играла на контратаках, раз разом стараясь снабжать мячами мобильных Турсунова и Секели. За первые пятнадцать минут второй половины встречи дважды один на один с вратарем мог выйти Шота Бибилов.
На 73 минуте нижегородцам удалась быстрая контратака. Гетигежев отобрал мяч у углового флажка и нашел в центре Антона Хазова, тот переадресовал снаряд Марку Кросасу, который разрезающей передачей вывел на ударную позицию Секели. Румын пробил в дальний нижний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. Итогом игры стала ничья со счетом 0:0.
Следующий свой матч нижегородцы проведут 22 октября на домашнем стадионе "Локомотив" против футбольного клуба "Краснодар".








