ФК "Волга" на последних минутах проиграла "Локомотиву", Сычев не помог

Футбольный клуб "Волга" (Нижний Новгород) провел свой первый домашний матч Чемпионата 2013/2014 против ФК "Локомотив" (Москва). В матче на поле появился и новобранец "волжан" - Дмитрий Сычев.

Первый тайм между "Локомотивом" и "Волгой" обошелся без голевых моментов. Во втором тайме счет на 63 минуте открыл нападающий гостей Майкон. Менее чем через пять минут нижегородцы сравняли счет - форвард "ФК "Волга" Мукенди Мулумба пробил в левую "девятку" от границы штрафной.

Ничью нижегородцам сохранить не удалось - после назначения штрафного в ворота "волжан", который точно пробил защитник "Локо" Роман Шишкин, железнодорожники повели в счете. Итог матча 1:2. Победа досталась ФК "Локомотив".

По словам главного тренера "волжан" Юрия Калитвинцева, в игре его подопечных было много сумбура и ненужной беготни. "Почему так - будем разбираться", - заявил он.

Он также добавил, что выход на поле Дмитрия Сычева во втором тайме, а не в стартовом составе, был запланирован изначально. "Очень рад за него. Дмитрий вернулся в российский футбол и показал свой класс. Но он может играть еще сильнее", - сказал Юрий Калитвинцев.

Сам Дмитрий Сычев после матча заявил, что от первого матча в составе нижегородской "Волги" у него остались негативные эмоции:

Очень не люблю проигрывать. Поэтому настроение - хуже некуда. Понимаю, что это пока только эмоции. Анализировать буду позже. 

Он также отметил, что физически готов неплохо, а вот взаимопонимания с партнерами по команде ему еще предстоит добиться.

По информации ГУ МВД РФ по Нижегородской области, во время матча болельщиками ФК "Локомотив" было подожжено 13 файеров, 5 петард, 11 дымовых шашек и испорчено 66 сидений. Сотрудники полиции задержали 38 болельщиков московского клуба за совершение правонарушений.

Всего, по данным МВД, на матче присутствовало 11500 зрителей, из них 2000 болельщиков ФК "Локомотив". 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.