Федеральная сеть товаров для экстремального туризма выходит в Нижний Новгород

По словам генерального директора ООО «АльпИндустрия НН» Андрея Ускова, экипировка - это далеко не единственное, что предложат в новом магазине.

Как рассказал он DK.RU, официальное открытие первого мультибрендового магазина для альпинистов, горных туристов и горнолыжников «АльпИндустрия» в Нижнем Новгороде состоится 26 мая в ТРК «Небо» на 4 этаже. Площадь магазина – 250 кв.м.

««АльпИндустрия» - не просто магазин, это место, где вам не только подберут одежду, обувь и снаряжение ведущих мировых outdoor-брендов для туристических походов, альпинистских восхождений и катания на горных лыжах, но и предложат экстремальные туры по восхождению и треккингу в самые разные районы мира. Наши профессиональные гиды и интсрукторы помогут сделать первые шаги или прокачать навыки в альпинизме, фрирайде и трейлраннинге», - пояснил г-н Усков.

В настоящее время в России работают 21 магазин «АльпИндустрия»: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ектаеринбурге, Перми и других городах. В Нижнем Новгороде будет открыт 22-й магазин сети.

В дальнейших планах у Андрея Ускова открытие еще одного магазина в заречной части Нижнего Новгорода, а также выход в Казань и Красноярск.

Справка:

«АльпИндустрия» - крупнейшая в России сеть экипировочных центров для альпинистов, горных туристов и горнолыжников. Работает с мировыми брендами. Ежегодно сотни человек обращаются в компанию за путешествиями и восхождениями. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.