Еще одного нового чиновника администрация Нижнего Новгорода "получила" из облправительства

Еще одного нового чиновника администрация Нижнего Новгорода "получила" из облправительства
Иллюстрация: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

21 марта глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов представил своим подчиненным нового начальника контрольно-ревизионного управления.

Новым начальником  контрольно-ревизионного управления стал 34-летний Илья Мошес.

По словам Сергея Белова, Илья Мошес имеет опыт работы как на муниципальной, так и на государственной службе и знает всю специфику работы своей новой должности.

СПРАВКА. Илья Семенович Мошес родился 23 января 1982 г. Образование — высшее (Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция», 2009 г.).

В 2005-2006 гг. работал в ОАО «Территориальная генерирующая компания». 

В 2006-2008 гг. — работал в администрации Советского района, сначала  в должности начальника сектора инвестиций и предпринимательства управления по экономике, промышленности, предпринимательству и развитию района, затем - начальником отдела по работе с населением и общественными организациями управления по организационной работе.

В 2008-2009 гг. — в администрации Нижнего Новгорода занимал должность консультанта приемной заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления.

В 2009-2012 гг. был заместителем председателя контрольно-счетной палаты городской Думы Нижнего Новгорода.

С 2012 г. перешел на работу в правительство Нижегородской области, где возглавлял отдел ревизионной работы министерства здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, что предыдущим начальником КРУ был Сергей Кирсанов (родившийся 2 февраля 1963 г.).

Как ранее сообщал DK.RU, 2 марта Сергей Белов назначил себе заместителя, взяв "кадры" из правительства Нижегородской области: замом сити-менеджера по строительству стал бывший замминистра строительства региона Анатолий Молев. (СПРАВКА)

Самое читаемое
  • Круг замкнулся. ГК «Исток» открыла первую в Нижнем Новгороде линию по переработке стеклаКруг замкнулся. ГК «Исток» открыла первую в Нижнем Новгороде линию по переработке стекла
  • Нижегородцы теперь могут заключать договоры на ТО газового оборудования автоматическиНижегородцы теперь могут заключать договоры на ТО газового оборудования автоматически
  • Инвестиции — 3 млрд руб. Собственник «Алексеевских рядов» получил участок под гостиницуИнвестиции — 3 млрд руб. Собственник «Алексеевских рядов» получил участок под гостиницу
  • «Главное, что отличает Нижегородскую область — это люди». Юбилейная премия «Человек года»«Главное, что отличает Нижегородскую область — это люди». Юбилейная премия «Человек года»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.