Еще одного нового чиновника администрация Нижнего Новгорода "получила" из облправительства

21 марта глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов представил своим подчиненным нового начальника контрольно-ревизионного управления.

Новым начальником  контрольно-ревизионного управления стал 34-летний Илья Мошес.

По словам Сергея Белова, Илья Мошес имеет опыт работы как на муниципальной, так и на государственной службе и знает всю специфику работы своей новой должности.

СПРАВКА. Илья Семенович Мошес родился 23 января 1982 г. Образование — высшее (Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция», 2009 г.).

В 2005-2006 гг. работал в ОАО «Территориальная генерирующая компания». 

В 2006-2008 гг. — работал в администрации Советского района, сначала  в должности начальника сектора инвестиций и предпринимательства управления по экономике, промышленности, предпринимательству и развитию района, затем - начальником отдела по работе с населением и общественными организациями управления по организационной работе.

В 2008-2009 гг. — в администрации Нижнего Новгорода занимал должность консультанта приемной заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления.

В 2009-2012 гг. был заместителем председателя контрольно-счетной палаты городской Думы Нижнего Новгорода.

С 2012 г. перешел на работу в правительство Нижегородской области, где возглавлял отдел ревизионной работы министерства здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, что предыдущим начальником КРУ был Сергей Кирсанов* (родившийся 2 февраля 1963 г.).

Как ранее сообщал DK.RU, 2 марта Сергей Белов назначил себе заместителя, взяв "кадры" из правительства Нижегородской области: замом сити-менеджера по строительству стал бывший замминистра строительства региона Анатолий Молев. (СПРАВКА)

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.