Еще один МФЦ откроется в торговом центре Нижнего Новгорода

Работы по подготовке помещения торгового центра для размещения в нем многофункционального центра находятся в стадии завершения.

Многофункциональный центр должен открыться до конца года в ТЦ «РИО», об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

«Сейчас у нас уже в стадии завершения очень большой МФЦ в ТЦ «РИО» в Канавинском районе. Здесь будет создано 37 окон приема и выдачи документов, из них шесть – для юридических лиц. Работы идут по графику, срок их окончания – 23 ноября. Еще примерно неделю займет переезд, потому что надо закрыть прежнее отделение и перевести сотрудников», - сказал градоначальник.

Отмечается, что в новом МФЦ предусмотрены просторные и комфортные залы ожидания, сектор информирования, а также детский уголок.

Мэр города подчеркнул, что развитие многофункциональных центров в Нижнем Новгороде будет продолжено.

«В следующем году мы продолжим эту работу: будем МФЦ в Приокском районе переносить в новое место, будем также делать ремонт в существующих центрах, чтобы они все стали едиными по стандарту и максимально комфортными и удобными для нижегородцев», - уточнил он.

Напомним, по поручению Владимира Панова нижегородские многофункциональные центры приводят к федеральным стандартам: расширяют площади, сокращают очереди и сделают ожидание максимально комфортным.

Ранее DK.RU писал, что в Нижнем Новгороде часть ТЦ «Ганза» будет переоборудована в МФЦ. Работы включают в себя монтаж и пуско-наладку  инженерных систем (структурированная кабельная система, пожарная сигнализация и оповещение, система охранного теленаблюдения, система управления очередью), а также электромонтажные работы. 

Справка.

В настоящее время отделения МКУ «МФЦ» предоставляют услуги в каждом районе города Нижнего Новгорода. Это 173 услуги: услуги Росреестра, МВД, Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы, региональных органов власти, муниципальные услуги администрации города Нижнего Новгорода. Режим работы: с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 15:00 в субботу.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.