Экс-главный тренер ФК "Нижний Новгород" возглавил питерский клуб

Как сообщается на сайте петербургского клуба, Александр Горшков назначен главным тренером футбольного клуба (ФК) "Русь" (Санкт-Петербург).

Александр Горшков имеет тренерскую лицензию категории "А", которая позволяет тренировать команды Первого и Второго дивизиона. Помощниками Александр Горшкова станут Григорий Михалюк и Валерий Цветков.

Новый тренер 18 июня был представлен команде.

Сам г-н Горшков большую часть своей карьеры выступал за петербургский "Зенит", сыграв в составе петербургской команды 253 матча.

Напомним, что ранее ФК "Нижний Новгород" соединили с ФК "Волга".

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.