Экс-директор ЦКЗ "Юпитер" Александр Бениш стал концертным директором "Хора Турецкого"

Экс-директор центрального концертного зала "Юпитер" Александр Бениш назначен концертным директором сразу двух коллективов. Предложение о совместной работе нижегородцу сделал Михаил Турецкий.

Как рассказал ДК Александр Бениш, предложение работать вместе с коллективами г-на Турецкого поступало ему от Михаила неоднократно.

Мы знакомы с Михаилом уже более трех лет. Я организовывал гастроли "Хора Турецкого" и "Сопрано 10" в Нижнем Новгороде. Как-то он признался, что был бы рад, если бы я стал концертным директором этих двух коллективов. Я отказывался, пока был директором ЦКЗ "Юпитер". Но после того, как здание ТПП закрыли на реконструкцию, я решил, что пора что-то менять в своей жизни.

По словам Александра Бениша, работа с этими коллективами станет новым, интересным этапом в его жизни.

Я буду заниматься гастрольно-концертной деятельностью и "Хора Турецкого" и "Сопрано 10". У последнего коллектива, то у него огромный творческий потенциал, который необходимо демонстрировать.

Он также добавил, что компания "Нижегородконцерт" продолжит работать в Нижнем Новгороде.

Нижегородцы могут не переживать, концертов после закрытия "Юпитера" меньше не будет. Просто они будут сосредоточены на других площадках.

Напомним, здание Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, где размещался и центральный концертный зал "Юпитер", 1 мая закрыли на реконструкцию.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.