Экс-мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев заявился на участие в праймериз "Единой России"

Беспартийный 65-летний Юрий Лебедев будет участником предварительного голосования "Единой России" для последующего выдвижения кандидатов от партии в законодательное собрание Нижегородской области.

Как следует из материалов на сайте нижегородского регионального отделения "Единой России", региональный оргкомитет предварительного голосования принял заявление Юрия Лебедева 19 апреля. В протоколе Юрий Лебедев фигурирует как генеральный директор ООО "Река Чаек", отмечено, что он является беспартийным и будет "проходить" по одномандатному избирательному округу №5.

19 апреля принято решение о включении в список на предварительное голосование действующих депутатов заксонодательного собрания — Натальи Засыпкиной (гендиректора ООО "Академия ВИП") и Феликса Верховодова (гендиректора "Газпром Газораспределение Нижний Новгород), а также сенатора от Нижегородской области Александра Вайнберга.

Заявился на участие в праймериз и гендиректор ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Алексей Коваленко (глава города Кстово).

Подали заявления и генеральный директор ОАО "Автомобили Баварии" Станислав Прокопович, генеральный директор ОАО "Торгово-промышленное предприятие "Канавинское" Дмитрий Колыванов: таким образом, всего в списке кандидатов, "согласованных" для участия в праймериз, к настоящему моменту находятся 43 человека.

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.