Экс-глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко отрицает проведение у нее обысков

Информацию о возможном проведении обысков у заместителя председателя Думы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко разместил один из телеграм-каналов.

Информацию о возможном проведении обысков у заместителя Думы Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко утром 13 декабря 2018 г. разместил один из телеграм-каналов.

«Шепчут что у Лизаветы ледимэр Солонченко, активно идут обыски, как по рабочим, так и по домашним адресам. С этим связывают и её отсутствие последнюю неделю», - написал телеграм-канал «ННашептали».

Как передает «Ъ-Приволжье», Елизавета Солонченко сообщила, что ни в рабочий кабинет, ни по домашним адресам к ней никто из сотрудников правоохранительных органов пока не приходил, и ее саму также никуда не вызывали.

«Если ко мне придут с обыском – я обязательно об этом сразу напишу в своих соцсетях. Стараюсь давать там объективную информацию», — цитирует издание Елизавету Солонченко.

Напомним, Елизавета Солонченко была единогласно избрана главой Нижнего Новгорода летом 2017 г. С 21 февраля 2018 г. занимает пост заместителя председателя Думы Нижнего Новгорода.

 

Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.