Экс-глава нижегородской мэрии может трудоустроиться в «Нижегородский водоканал» — СМИ

Бывший глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов рассматривается на должность в «Нижегородском водоканале», сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники в Кремле.

Как передает НИА «Нижний Новгород», в организации планируется создать должность «управляющий директор» специально для Сергея Белова.

По словам генерального директора ОАО «Нижегородский водоканал» Александра Прохорчева, совет директоров не должен согласовывать введение должности «управляющий директор». В то же время информацию о возможном назначении Сергея Белова на этот пост г-н Прохорчев не подтвердил, но и не опроверг.

Напомним, глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов 19 октября подал прошение об отставке. Следом за чиновником уволился и его первый заместитель Сергей Миронов.

Вопросы отопительного сезона, зимнего содержания улиц и дорог города, функционирования общественного транспорта сейчас должны быть на особом контроле. На этих вопросах нужно сосредоточиться в первую очередь. Это важно для горожан. Администрация города должна работать, —  с такими словами г-н Белов попрощался с сотрудниками мэрии.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.