Экс-глава ГУММиД будет курировать транспортные вопросы в нижегородской мэрии

Экс-глава МУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей Нижнего Новгорода» (ГУММиД) Роман Колосов назначен и.о. замглавы Нижнего Новгорода Владимира Панова.

Владимир Панов сообщил 29 октября, что окончательное решение о назначении Романа Колосова будет приниматься "после того, как пройдет испытательный срок". Об этом сообщает информационное агентство «Нижний Новгород».

DK.RU сообщал, что заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по транспорту Александр Герасименко покинул свой пост по собственному желанию 26 октября. В этот же день Владимир Панов назначил его своим советником по стратегическим вопросам развития городского транспорта и автомобильных дорог.

Также DK.RU сообщал, АО «Корпорация развития Нижегородской области», учредителем которой является министерство государственного имущества и земельных ресурсов  Нижегородской области, подала иск к ГУММиД о взыскании 21,8 млн руб. за выполнение непредвиденных ремонтных работ на Нижневолжской набережной.

Справка

Колосов Роман Юрьевич родился 2 марта 1984 года. Окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (г.Омск). Начал трудовой путь в должности инженера ПТО в ООО «Автострада». Работал в компаниях, занимающихся строительством и реконструкцией автомобильных дорог. С 2016 по 2018 год возглавляемая им УК «Строй-Партнер» (Москва) принимала участие в строительстве тоннелей на МКАД и Калужском шоссе в Москве, а также в реконструкции участков автомобильной дороги Новороссийск - Керченский пролив.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.