Экс-депутат думы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман ушел в "Лукойл"

Экс-заместитель главы Нижнего Новгорода, бывший депутат городской думы Дмитрий Бирман перешел на работу в аппарат президента ОАО "Лукойл", сообщило "НТА Приволжье".

В должностные обязанности Дмитрия Бирмана входит продвижение компании за рубежом и проведение переговоров с партнерами компании, сообщил агентству помощник депутата Евгений Ширшов.

Ранее стало известно, что полномочия г-на Бирмана на посту заместителя главы Нижнего Новгорода прекращены в связи с тем, что его депутатские полномочия в городской думе истекли (выборы в новый состав городской думы Нижнего Новгорода состоялись 13 сентября).

Сам г-н Бирман так ответил на вопрос DK.RU по поводу дальнейшего режима своей работы на посту руководителя нижегородской "Опоры России":

"Я никогда "номинально" ничем не занимался! Да, будут длительные командировки, но ОПОРА будет работать в обычном режиме, как это было предыдущие 10 лет".

Напомним, что Дмитрий Бирман, выигравший праймериз "Единой России", не стал принимать участие в выборах в депутаты городской думы Нижнего Новгорода. Сообщалось, что он сложит с себя и полномочия руководителя нижегородской организации малого и среднего бизнеса "Опора России", но впоследствии остался в этой должности, так как члены организации не смогли достичь единогласия по поводу кандидатуры нового председателя (ранее сообщалось, что им мог стать бывший министр областного правительства Денис Лабуза).

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.