Екатеринбургская сеть открывает первую пельменную в Нижнем Новгороде

Екатеринбургская сеть демократичных ресторанов русской кухни откроет первое заведение в Нижнем Новгороде. В основе меню — традиционные самолепные русские пельмени и вареники.

В ТЦ МЕГА Нижний Новгород 18 мая откроется первая пельменная сети «Дюжина» холдинга Univerfood. ««Дюжина» – это ресторан старорусской вкуснятины. В основе меню — традиционные самолепные русские пельмени и вареники с различными начинками, всего их около 30 видов. Это и свинина, говядина, крольчатина, оленина, рыба, морские гады, ягоды и многое другое», - рассказывает генеральный управляющий ГК «Юниверфуд» Инесса Смирнова. – К основным блюдам обязательно подаются соусы, соленья, легкие салаты и традиционные русские напитки (чай из самовара, морс, кисель, узвар). В баре можно попробовать различные настойки, приготовленные по старинным рецептам.

Интерьер и музыкальное оформление ресторана  выдержаны в стиле конца XIX-начала XX века. Расторопные и услужливые официанты – все наполнение «Дюжины» направлено на создание атмосферы неспешного и основательного ресторана, для которого традиции русской кухни — залог успеха в глазах гостей.

«С ТЦ МЕГА у нас наиболее успешные проекты, так как совпадают концепции наших заведений. Мы очень любим семьи с детьми, для которых у нас предусмотрено специальное меню, а в дальнейшем планируется проведение детских кулинарных мастер-классов», - говорит г-жа Смирнова.

Средний чек «Дюжины» составит 500-600 руб., а цена порции вареников или пельменей – в пределах 200 руб., в зависимости от начинки.

В Нижнем Новгороде это будет 21-й ресторан сети «Дюжина». В ближайшее время также откроется заведение в Саратове, а до конца года – в Воронеже и еще одно в Екатеринбурге.

Сеть «Дюжина» входит в холдинг Univerfood с головным офисом в Екатеринбурге. Холдинг развивает сети демократичных ресторанов «Das Колбаs», «Дюжина», «Парасоле», а также сети фастфуда "Блинофф", American Hot Pizza, Juice-Master, Cherry-Berry. Заведения компании работают в 18 российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург. 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.