Дзержинское «ТИКО-Пластик» построило многофункциональный комплекс по производству пакетов

ЗАО «ТИКО-Пластик» (Дзержинск) открыл новый корпус по производству пакетов из полиэтилена. Компания также намерена запустить новую печатную машину и ламинатор.

По словам генерального директора ЗАО "ТИКО-Пластик" Игоря Есина, за 2013 г. в развитие производства было вложено 228 млн руб.

"На эти средства было модернизировано технологическое оборудование и построены новые помещения площадью 6,2 тыс. кв. м.", - отметил Игорь Есин.

Как добавляет "Интерфакс-Поволжье", после открытия нового производства объем переработки полимеров составит 11 тыс. т в год. 

"В ближайшее время мы намерены запустить новую инновационную печатную машину и многофункциональный ламинатор", - добавил гендиректор предприятия.

Справка:

Компания "ТИКо-Пластик" работает на рынке с 1999 г. Она осуществляет изготовление пакетов для различных нужд и отраслей промышленности, производит как серийную продукцию, так и создает полиэтиленовые пакеты с логотипом под индивидуальные заказы.

Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.