«Двойник» Каргина может уйти из Думы Нижнего Новгорода

Избранный в Думу Нижнего Новгорода в сентябре 2015 г. Сергей Каргин может сложить полномочия депутата.

Согласно открытым данным сайта Городской думы Нижнего Новгорода Сергей Каргин не присутствовал на ее заседаниях в течение с апреля. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на одного из депутатов.

Ранее Сергей Каргин работал главным специалистом по организационно-массовой работе в физкультурно-оздоровительном комплексе "Приокский". С ним был заключен договор на год. Его уволили в сентябре 2018 г. после истечения срока договора.

"Он не появляется на работе с апреля этого года, его даже следственные органы не могут найти", - рассказали агентству в отделе кадров ФОКа.

DK.RU сообщал, Сергей Каргин, не имевший до этого опыта участия в выборах и работы в органах власти, был избран по округу №21, получив 34,61% голосов. При этом известный в Нижнем Новгороде перевозчик общественным транспортом Дмитрий Каргин, который на тех же выборах баллотировался в округе №22, не смог попасть в Думу, уступив генеральному директору ОАО «Домостроительный комбинат № 2» и производственно-строительной группы компаний «Кварц» Дмитрию Кузину.

После выборов 2015 года уступившая Сергею Каргину Елена Кузина подала в суд иск с требованием признать итоги выборов по округу №21 недействительными. Иск был отклонен и Сергей Каргин остался депутатом.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.