Две тысячи бегунов узнали свой результат на полумарафоне «Беги, герой» сразу после финиша

Tele2 предложила участникам нижегородского благотворительного полумарафона «Беги, герой!» узнать свой результат сразу после забега с помощью быстрого интернета 4G.

Этой возможностью после финиша воспользовалось более половины бегунов.

Tele2 в третий раз выступила партнером благотворительного полумарафона «Беги, герой», который ежегодно проводится в Нижнем Новгороде в конце мая. Мобильный оператор предложил всем участникам забега узнать результат сразу после финиша, воспользовавшись высокоскоростным мобильным интернетом 4G от Tele2.

За быстрыми результатами в промозону Tele2 после преодоления трассы обратилось около двух тысяч спортсменов, или более половины зарегистрировавшихся на мероприятие бегунов. В промозоне Tele2 участники забега могли также отдохнуть на мягких пуфах и подзарядить свои гаджеты. А перед стартом абоненты оператора, заявившиеся на длинные дистанции, прошли бесплатное профессиональное тейпирование для более комфортного бега. На трассе бегунов ждали мотивирующие фан-барьеры со словами поддержки от оператора.

В 2018 году в благотворительном полумарафоне традиционно приняла участие команда сотрудников Tele2 из отделов маркетинга, продаж, технической дирекции и финансовой службы. Некоторые участвовали в забеге впервые, но показали хорошие результаты: например, инженер по радиопланированию нижегородского офиса Tele2 Илья Удалов вошел в топ-15 самых быстрых бегунов на дистанции 5 км.

По итогам забега самые активные абоненты оператора смогли получить не только медали и позитивные эмоции, но и возможность бесплатно пробежать полумарафон «Беги, Герой!» в 2019 году. Спортсменам, улучшившим свои результаты по сравнению с прошлым годом или увеличившим дистанцию, достаточно было сделать яркое спортивное фото в бренд-зоне оператора и опубликовать его с хештегом #tele2sport на личной страничке в любой соцсети (VK, Instagram, FB), а затем подать заявку на участие в розыгрыше. Результаты конкурса будут опубликованы 30 июня на сайте, созданном компанией Tele2 для неравнодушных к спорту нижегородцев.

Напомним, в этом году на благотворительный полумарафон зарегистрировались почти 3,5 тыс. бегунов из 160 городов пяти стран. Взрослые участники забега могли выбрать дистанции 5 км, 10 км или 21,5 км. Для детей был организован забег на дистанцию 500 м.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.