Две нижегородские веб-студии вошли в российский рейтинг

Factus.ru составил очередной рейтинг веб-студий-2014. Как отмечают составители рейтинга, список постоянно обновляется и дополняется. Пока в нем присутствуют две компании из Нижнего Новгорода.

Factus.ru публикует те сведения о выручке компаний и групп компаний, которые соответствуют данным предоставленным в налоговые инспекции.

Рейтинг сформирован по декларациям за 2013-й год, НДС не включен.

В список вошли нижегородская веб-студия R52.RU с оборотом 32 млн руб. и "Мануфактура Кугаевского" с оборотом 438 тыс. руб. 

Напомним, "Тэглайн" составил очередной рейтинг дизайн-студий в digital, который сформирован на основе опроса компаний веб-студий с клиентским офисом в РФ. В топ-130 попали и две нижегородские компании.

Лидерами рейтинга стали три московские компании - Articul, "Студия Артемия Лебедева" и DEFA.

В топ-130 также попали и две компании из Нижнего Новгорода - "Моризо" и xDesign. Первая из них улучшила свои позиции на 23 строки и заняла 50 место. Вторая, новичок рейтинга, заняла 89 место.

"Присутствие компании в данном рейтинге не означает, что компания занимается исключительно дизайном в digital и не производит другого вида услуг — в большинстве случаев, компания имеет сильное дизайн-направление наряду с другими специализациями", - отмечает издание.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.