Два нижегородских отеля вышли в финал премии Russian Hospitality Awards

В начале 2018 г. в Москве будут названы лучшие отели года – победители премии Russian Hospitality Awards. В число финалистов вошли две нижегородские гостиницы.

На участие в премии 2017 г. были номинированы отели и гостиницы из разных регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Суздали, Сочи, Крыма и так далее, сообщается на сайте премии. В число номинантов вошли около десятка отелей из Нижнего Новгорода, в том числе гранд отель «Ока», Ibis Nizhny Novgorod Center, «Николь», Courtyard by Mariott, City Hotel Sova и другие.

В финал были допущены только два нижегородских отеля. В номинации лучший бизнес-отель 3* регион представляет Hampton by Hilton Nizhny Novgorod. В номинации «Лучший отель эконом-класса» – отель «Привет, я дома».

Как писал DK.RU, отель Hampton by Hilton Nizhny Novgorod расположен на ул. Максима Горького. Он начал работу в 2016 г. Новая гостиница на 184 номера находится в управлении Hilton Worldwide.

Отель «Привет, я дома» находится на Казанском шоссе и также работает с 2016 г. К услугам гостей 46 номеров, а также lounge зона, бар, конференц-зал, игровая комната и рабочее пространство. Владельцы гостиницы позиционируют её как community отель.

Победители премии будут объявлены в феврале 2018 г.

ДЕТАЛИ

 
Russian Hospitality Awards – ежегодная российская премия, которая объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа. Жюри определяет лучшие отели разных ценовых сегментов и форматов, включая горнолыжные, медицинские, этно и эко-отели. Также каждый год выбирают сильнейших девелоперов, управляющих, называют самые интересные PR-кампании. В состав судейской комиссии входят российские и зарубежные эксперты в сфере гостиничного бизнеса, HoReCa, туризма и архитектуры.
 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.