Дмитрий Сватковский прокомментировал возможность перехода на работу в правительство РФ

Накануне СМИ сообщили, что замгубернатора Нижегородской области представлен Дмитрию Медведеву как кандидат в руководители одного из федеральных агентств, подчиненных министерству правительства РФ.

По данным Газеты.ру, которая ссылается на свои источники, кандидаты на пост главы федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь, подчинено Минобразования) уже представлены председателю правительства Дмитрию Медведеву: это заместитель полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников и замгубернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Издание оговаривается, что пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова не стала ни подтверждать, ни опровергать эту информацию, отметив, что до принятия официального решения подобные рассуждения сродни гаданию на кофейной гуще.

Сам Дмитрий Сватковский на это сообщил следующее:

— Ко мне по данному вопросу никто не обращался. В настоящее время все мое внимание сосредоточено на работе в Нижегородской области: сегодня принимаю участие в выездном совещании на стадионе, который строится в Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу, планируется поездка в Борский район, где возводятся школа и спортивная база, в центре внимания и вопросы лекарственного обеспечения нижегородцев.

Напомним, что в конце прошлого года Дмитрий Сватковский принял в свое управление социальный блок регионального правительства.

 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.