Дмитрий Морозов покинул пост директора Нижегородского филиала "ТГК-6"

Дмитрий Морозов, названный в 2012 г. "Человеком года в ЖКХ", покинул пост директора Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" (входит в КЭС-Холдинг), сообщила пресс-служба предприятия.

Как сообщил DK..RU сам Дмитрий Морозов, проработавший главой Нижегородского филиала "ТГК-6" два с половиной года, с новым местом работы он еще не определился.

"Пока нигде, отдыхаю. Рассматриваю различные предложения. Вернулся домой к семье в Ярославль".

Дмитрий Морозов был назван "Деловым кварталом" в 2012 г. "Человеком года в ЖКХ".

Пост главы Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" занял 48-летний Сергей Добров.

Интервью. Дмитрий Морозов растет без протекции<<<

Справка:

Сергей Добров родился 26 мая 1966 г. в д. Потехино, Вичугского района Ивановской области. В 1991 г. окончил Ивановский энергетический институт по специальности инженер-теплоэнергетик.

С 1991 г. работал на Ижевской ТЭЦ-2, где прошел трудовой путь от машиниста-обходчика по турбинному отделению до заместителя главного инженера по ремонту. В 2006-2007 гг. – заместитель главного инженера, советник управления ОАО «Владимирская генерирующая компания» (Владимир).

В 2007-2008 гг. – директор  Марийского филиала ОАО «ТГК-5» КЭС-Холдинга (Йошкар-Ола). В 2008 г. – заместитель директора по производственной деятельности ОАО «ТГК-5» (г. Киров). В 2008-2013 гг. – директор филиала «Марий Эл и Чувашии» ОАО «ТГК-5» (Чебоксары). В 2013-2014 гг. занимал руководящие должности в ОАО "КЭС- Энергостройсервис".

Женат. Имеет троих сыновей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.