Нижегородские автолюбители выбирают Volkswagen, Infinity и Isuzu

DK.RU пообщался с нижегородскими автолюбителями. Для каждого из них автомобиль – это не просто средство передвижения. Это представление о самом себе.

Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин в прошлом был президентом федерации автомобильного спорта в Ханты-Мансийске, а в настоящем просто любитель дальних поездок. Сергей Кучин рассказал, что однажды за отпуск с семьей наездил 14000 км. На данный момент он управляет внедорожником Volkswagen Touareg.

«Я никогда не был приверженцем каких-то марок, будь то машины или другая техника. В зависимости от задач и времени нужно смотреть на то, что лучше всего удовлетворяет твоим потребностям. Сегодня это – Touareg», - комментирует министр информационных технологий.

По словам Сергея Кучина, Toyota Land Cruiser - автомобиль шикарный, но для него великоват и тяжел.

«У «Туарега» же чем выше скорость, тем больше он становится спортивным автомобилем. «Ложится» на дорогу, подвеска становится жестче, и нет ощущения, что это – внедорожник. Таковым он становится, как только съезжаешь на грунт. Тут на твоей стороне – блокировки дифференциала, понижающая, пневмоподвеска. Единственное отличие от полноценного джипа – несущий кузов, но я не так уж и часто использую машину в экстремальных условиях».

Директор ООО "Веб Логика" Тимофей Белов предпочитает большие машины:

«Я езжу на Infinity fx 35. Потому что могу себе позволить авто с 283 л.с. То есть конский налог и декалитры бензина не затмят моего удовольствия от езды. В нашем городе, конечно, внедорожник удобнее: сугробы, бордюры, грязь, ямы».

Пивовар и основатель пивоварни Malz & Hopfen Рустам Аскаров любит красивые и позитивные вещи:

«У меня Isuzu Axiom - рамный внедорожник и Smart Roadster купе - это маленький спортивный двухместный автомобиль. Когда-то у меня ока была такая же интересная. Для города предпочитаю смарт. В Минск однажды на нем ездил. Но на большой машине удобнее ездить на дальние расстояния».

Самые продаваемые большие внедорожники и кроссоверы

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.