DK.RU узнал, какие мероприятия рекомендуют посетить нижегородцы - 18.07.2014

Желая реального. Австрийское искусство Фото: http://www.tripsite.com/site/assets/files/1317/residencepalace_square-salzburg.900x0.jpg Это последняя выставка летнего сезона в Арсенале.

Желая реального. Австрийское искусство

Фото: http://www.tripsite.com/site/assets/files/1317/residencepalace_square-salzburg.900x0.jpg

Это последняя выставка летнего сезона в Арсенале. На выставке представлены работы 22-х авторов из уникальной национальной коллекции современного австрийского искусства Artotek. Их произведения ставят вопрос – возможен ли единый взгляд на действительность? Куратор: Карин Циммер.

Арсенал, 21-27 июля, 0+

Карнавал слонов  

Фото: http://yarreg.ru/pisc/fotogallery_2014/20140125/sloniki%20%2819%29.jpg

Знаменитая цирковая династия Корниловых, история которой насчитывает уже более 130 лет, представляет нижегородской публике грандиозно зрелище - шоу КАРНАВАЛ СЛОНОВ! Бессменный руководитель шоу - Лауреат международных конкурсов и фестивалей, обладателя приза Золотой слон - Андрей Дементьев-Корнилов. На манеж одновременно выйдут 4 индийских слонихи - Ранго, Герда, Претти и юная звезда цирка - Марго. Все они с неимоверной легкостью и грацией исполняют уникальные трюки, некоторые из которых в свое время были занесены в Книгу рекордов Гиннеса!

Нижегородский цирк, 26 июля, 16:00 0+

Фильм «Геракл»

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят.

«Синема парк», 23 июля, 00:05 18+

Владимир Пугачев

Нижегородский государственный художественный музей приглашает на выставку живописи члена Союза художников России Владимира Пугачева. Выставка представляет разнообразные грани его творчества. В экспозиции более сорока работ, среди которых декоративные полотна, портреты, пейзажи. Живопись художника узнаваема среди многих современных авторов. Отдавая предпочтение пейзажному жанру, он уверенно использует цвет и фактуру красочной поверхности для воплощения своих чувств и наблюдений.

Иван Арсеньев, генеральный директор ООО «Эра»:

- Пойду на все. Я люблю и собираю живопись. Австрийская выставка интересна и как философское эссе. Фестиваль слонов я видел в Индии и помню волну позитива, идущую от этих животных, как от лошади, только позитива прямо пропорционально весу. Попробую уговорить ребенка быть там тоже. В Индии на слонах он ездить любил . Ну, и зрелищное размышление о смысле жизни на фоне вечности, тоже интересно.

Юрий Кузьмичев, совладелец и гендиректор нижегородского «Магазина Готового Бизнеса»:

- Я должен признаться в любви. В любви к Австрии, ее людям, ее культуре и ее природе. Был там многократно, люблю бывать в австрийских музеях и других объектах культуры. Поэтому для меня большая радость, что Австрия приехала в Нижний Новгород с одним из своих музеев. Будет крайне интересно познакомится с её современным искусством.

Денис Чесноков, совладелец  Best Days Hostel & Club:

- Я бы выбрал слонов, потому что очень люблю животных. И, если честно, стыдно признаться, но я еще ни разу не был в Нижегородском цирке. Обязательно пойду на это представление. Уверен, что не пожалею.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.