DK.RU составил список самых интересных мероприятий на июнь

Одно из главных событий июня в Нижнем Новгороде - фестиваль болельщиков. На него советует сходить горожанам даже врио губернатора Валерий Шанцев.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев:

«Для нас Фан Фест-2014 – первое официальное мероприятие под эгидой ФИФА в рамках подготовки к ЧМ-2018. Он покажет, как мы умеем принимать болельщиков. Надеюсь, фестиваль станет настоящим спортивным праздником для нижегородских любителей футбола. Ждать осталось совсем немного».

Директор инвестиционной компании ООО «АЛОР-Поволжье» Вадим Лужбин:

«Для меня лето - это мир тепла, ярких красок, радости  и безграничной любви, где все открыто и прозрачно. Поэтому рекомендую и пойду сам на Фестиваль Ярких Красок, участники которого могут  реально разукрасить себя и других, что, конечно, более интересно,  в  яркие цвета лета, воплощая на деле слова: Жизнь такова, как ты ее нарисовал!»

Совладелица клуба детского отдыха «СуперОльга Герман:

«Иван Бунин, как писатель давно мною любим. Интересно было бы увидеть постановку по мотивам его новелл. Тем более, что Бунина весьма сложно ставить, как спектакль. Это уже подтвердил провал «Одесских рассказов». У него есть особенный флер, его сложно передать актерской игрой. Новеллы Бунина вызывают всех абсолютно разные ощущения, все это сложно дать зрителю со сцены. Так что, мной движет чисто любопытство: получится ли...».

Фестиваль FAN FEST 2014

Фестиваль, организованный FIFA и ее партнерами, который позволяют людям смотреть чемпионат мира по футболу с тысячами поклонников. Впервые фестиваль стал частью официальной программы для FIFA World Cup 2006 в Германии, после. Место проведения должно быть достаточно большим, чтобы вместить тысячи людей и поставить большие светодиодные дисплеи, на которые транслируются матчи.

На Гребном канале будет вестись не менее пяти трансляций, включая все матчи российской сборной в группе и финальную игру.

Даты телевизионных трансляций:

12 июня - матч между Бразилией и Хорватией;

18 июня – матч между Южной Кореей  и Россией;

22 июня – матч между Бельгией и Россией;

26 июня – матч  между Алжиром и Россией;

13 июля - финал.

http://tribunadoceara.uol.com.br/esportes/tag/copa-do-mundo-2014/

В случае выхода сборной России в плей-офф возможна организация дополнительных трансляций.

Театр

В темных аллеях...

Этюды по мотивам сборника новелл Ивана Бунина. «В темных аллеях» - изысканный спектакль для ценителей камерной, доверительной атмосферы. На фоне безмятежных картин загородной дворянской жизни раскрывается перед нами трагичная, нежная и прекрасная история первой любви. Тонкая лирика Ивана Бунина получила в этом спектакле необыкновенно точное и искреннее воплощение.

Театр «Комедiя» 15 июня, 18:30

Остров грехов

Кто может нарушить спокойствие и вывести из равновесия размеренную, скупую на события, почти затворническую жизнь трех женщин на мифическом острове? Конечно же, он, внезапно возникший искуситель, вызывающий в каждой животные страсти и вовлекающий на сладостный путь греха. Финал такой истории почти непредсказуем.

http://geometria.ru/places/teatr-drami-im-gorkogo

Театр драмы, 5 июня, 18:30

Выставка

Выставка Андрея Пашкевича «Политэкология»

Свою «Политэкологию» Андрей Пашкевич начал создавать в конце 1980 гг. По его словам, посредством картин он старался создать некую экологию политической жизни страны. В этом смысле «Политэкологию» можно рассматривать как уникальную историческую и философскую хронику недавней истории России. Причем сегодня эти картины воспринимаются не менее актуальными, чем тогда — в непростые 90 гг.

Выставочный комплекс на площади Минина и Пожарского, 2/2, 15 мая - 15 июня

Вт-Вс - с 11:00 до 19:00. Четверг - с 13:00 до 21:00. Понедельник - выходной день.

13 грехов

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Империя Грёз Индиго, 29 мая - 04 июня, 23:45

Синема Парк, 29 мая - 04 июня, 17:35, 21:35

Синема Парк DELUXE, 29 мая - 04 июня, 20:45, 22:40, 00:35

Страна: США. Жанр: триллер, ужасы. Год: 2013. Возраст: 16+             

Режиссёр: Даниэль Штамм

В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.