DK.RU собрал самые интересные события недели в дайджест - 08.05.2014

Дмитрию Володину не удалось приобрести здание на Верхне-Волжской набережной. Мэрия назвала адреса платных парковок. Эти и другие новости - в дайджесте DK.RU.

В Нижнем Новгороде переименуют площадь Лядова

В Нижнем Новгороде готовят документы на переименование площади Лядова в Крестовоздвиженскую. DK.RU узнал у нижегородских бизнесменов, как они относятся к данной инициативе.

Подробнее

Дмтрию Володину не удалось приобрести здание на Верхне-Волжской набережной

ООО "Алко" стало победителем аукциона по продаже здания бывшего областного медцентра планирования и репродукции семьи в Нижнем Новгороде.

Подробнее

Мэрия назвала адреса платных парковок в Нижнем Новгороде

Власти уверены, что благодаря созданию платных парковочных мест и соблюдению правил парковки, пропускная способность нижегородских улиц вырастет на 30%.

Подробнее

Нижегородские эксперты считают, что Microsoft не уйдет с российского рынка

Российские компании лишатся технической поддержки Microsoft, Oracle, HP и Symantec. Без привычного ПО останутся компании, попавшие под санкции США. Эксперты считают, что это ненадолго.

Подробнее

Вадим Булавинов возглавил Нижегородскую ассоциацию юристов

Ранее председателем Нижегородского отделения был Анатолий Бондар. Он сложил полномочия в связи с увеличением объема ответственности по основному месту работы.

Подробнее

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.