ДК узнал у нижегородских бизнесменов, какие вопросы они бы задали Владимиру Путину

По традиции 17 апреля в 12:00 в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Директора ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Олег Лавричев интересует "кадровый вопрос":

«Что важнее в принципах подбора ответственных чинов в правительстве и госкорпорациях: личная преданность и доверие или компетентность, профессионализм и эффективность? Какую ответственность за результаты работы подчинённых Вы считаете приемлемой для себя?»

Собственник RIDA Security Holding Юрий Яворский задал бы такой вопрос:

«Хватит ли у Вас силы воли сменить всё правительство (без исключения) на более эффективное, ведь рост экономики сменился стагнацией и вот-вот превратится в падение - это нормальная мировая практика...»

Директор digital PR агентства Г.У.Р.У. Роман Пермяков первоначально выражает свою поддержку нашему президенту:

«Убежден, что она сейчас как никогда необходима Владимиру Путину для того, чтобы справиться с колоссальным сопротивлением, со всеми внешними и внутренними угрозами для страны. Уверен, что как всегда, вопреки всему и наперекор всем материальным законам этого мира, несмотря ни на какие санкции, запреты, ноты протеста и запугивания, мы сегодня становимся свидетелями эпохальных событий - нового чудесного преображения страны, явления Новой России».

Директор digital PR агентства Г.У.Р.У. хотел бы попросить президента прокомментировать фразу "Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы".

«Думаю, что многие испытали сердечную радость от присоединения Крыма, от расширения границ и влияния России. Какой Вы видите Россию через 5-10 лет в связи с усилением внешнеполитической активности? С политической точки зрения и с экономической? Какую историческую роль должна выполнить современная Россия в глобальном мире?»

Директор интернет‑компании Go‑Promo Дмитрий Лещев, находясь в пути, заговорил о насущном:

«Учитывая, что я в данный момент еду в Ульяновск, я бы спросил, а Вы сами ездите по нашим дорогам? Москву и Подмосковье в расчет не берем».

Задать вопрос президенту РФ может любой гражданин России. Вопросы поступают в единый центр обработки сообщений. Наиболее интересные и актуальные будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Чтобы задать вопрос президенту РФ, необходимо:

1. Позвонить в единый центр обработки сообщений из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

2. Задать вопрос на сайте программы www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Впервые в этом году обратиться к президенту можно в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

3. Отправить SMS-сообщение. Вопросы будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке. Объем - не более 70 знаков.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.