ДК узнал у нижегородских бизнесменов, какие мероприятия они посетят в ближайшее время

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, какие мероприятия они планируют посетить в ближайшие полторы недели.

Директор косметологических клиник "Людмила" Людмила Иванова

Я думаю, что шоу «Shine» — это прекрасное  мероприятие, для ценителей настоящей музыки. Осень особо располагает к прослушиванию подобных произведений. Настроение улучшается, заряжаешься позитивом на длительное время. Рекомендую всем посетить это выступление, кто не равнодушен к живой музыке.

Генеральный директор компании "Прибыльный бизнес" Михаил Голубев

На мой взгляд, концертная программа «Иначе» группы «ДДТ» — одно из тех мероприятий, которое стоит посетить всем ценителям отечественного рока. Нижегородцам предоставляется возможность насладиться качеством музыки и, безусловно, проникнуться содержанием текстов, которые таят в себе простор для поиска скрытого смысла.

Директор Premio Centre Евгений Гагарин

Мой выбор — концерт «ДДТ». Даже если Вы не любитель Шевчука, сходить стоит, группа везет шоу европейского уровня, которое не каждый день увидишь в нашем городе. Ну и просто «ДДТ» —  музыка поколений, музыка бунтарей и романтиков. Музыка сердец.

Директор X-Cons Игорь Сергеев

Давно хотел побывать на концерте «ДДТ», поэтому, разумеется, с удовольствием схожу туда с друзьями. Думаю, что это один из лучших представителей русского рока. Поэтому рекомендую посетить и насладиться качественной музыкой.

Подготовила Наталья Баклашова

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.