ДК узнал у нижегородских бизнесменов, какие концерты нельзя пропустить

"Деловой квартал" узнал у нижегородцев, на какие концерты они пойдут сами и рекомендуют посетить другим.

Владелица бутика IMPERIAL Яна Сатушева:
Мой выбор — "Двое на качелях". Судя по пьесе Уильяма Гибсона, спектакль обещает быть очень эмоциональным и чувственным. Всего два действующих лица, зато сколько драмы. Интересно посмотреть, удастся ли актерам передать характеры и непростые отношения героев.
 Генеральный директор INPR SMM agency Антон Заречнев:
Осень пришла к нам неожиданно быстро и сразу перехватила контроль над нашими эмоциями. Порой осеннее настроение вызывает желание еще больше прочувствовать легкую гармонию смены тепла на холод. И в этом очень кстати готовы помочь украинские рокеры из «Океан Ельзи». Уверен, что их выступление придаст нашей осени более глубокий и теплый оттенок.
 Генеральный директор Торгового Дома "Вертикаль" Геворк Ахвердян:
Очень уважительно отношусь к творчеству Леонида Агутина. В его песнях нет пафоса и той «попсовости», которой так много на современной отечественной эстраде. Поэтому с удовольствием сходил бы на его концерт. Полагаю, что дуэт с Анжеликой Варум добавит выступлению теплоты и душевности. А значит, позитивные эмоции слушателям и зрителям гарантированы.
 Директор Бизнес‑школы EMAS Ольга Коляда:
Сама пойду и всем рекомендую посетить выступление джазового дуэта «Shine». Летом, находясь в командировке, случайно попала на их выступление, это было что‑то потрясающее. У меня прямо дух захватывало это необычное сочетание джаза и классики. Я очень люблю классику, а этот дуэт показал мне и всю красоту джаза.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.