ДК узнал планы нижегородских бизнесменов на ближайшие две недели

Журнал "Деловой квартал" узнал у нижегородских бизнесменов их планы на ближайшие две недели и выяснил, куда они планируют сходить в свободное время.

Смешение всех стихий

Директор студии Klumba Елена Михеева:

Рекомендую сходить на байк-фестиваль "Берег Маугли". Здесь произойдет смешение всех стихий: земли, воды, огня и воздуха.  В идеале – почувствовать каждую из них в отдельности и раствориться в их симбиозе. Ревущие моторы и умиротворяющие речные красоты, взрывной рок и лавирующие  по водной глади яхты – такие контрасты точно вырвут вас из обыденной жизни.

Совместить приятное с полезным

Директор рекламной компании ООО РК "Афродита" Ольга Полетаева:

Мой выбор – "Инновации 2012". Это мероприятие очень уникально и популярно для нижегородского зрителя увидеть в одном экспозиционном пространстве произведения  художников, фото- и видеодокументации кураторских проектов , что также можно будет совместить приятное с полезным  и донести до молодого поколения в России доброе и вечное.

Выставка в "Кладовке"

Директор ООО "Передовые информационные банковские технологии" Сергей Киселев:

Время летит, технологии меняются очень быстро. Еще недавно те средства коммуникаций, без которых мы сейчас не представляем свою жизнь, были фантастикой. Поэтому всегда интересно посмотреть предметы, которые каких-то 30 лет назад были практически в каждом доме, а сейчас про них забыли. Поэтому я иду в "Кладовку" на выставку.

Слушать легкую музыку

Директор ООО "Крим" Анна Карина:

Летом хочется отдыхать, слушать легкую музыку, поэтому мы с подругой решили сходить на концерт Ивана Дорна. Надеюсь, мы проведем хороший вечер, слушая этого певца, который даст нам заряд бодрости и хорошего настроения.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.