DK.RU составил рейтинг самых упоминаемых персон года в Нижнем Новгороде

DK.RU составил рейтинг самых упоминаемых персон года в Нижнем Новгороде. В рейтинге представлены компании и персоны, упоминаемые в редакционных рубриках журнала "Деловой квартал" в течение 2014 г.

В рейтинге не учитывались рубрики «Блиц-опрос», «Афиша», проект «Книга рейтингов», а также рекламные статьи, рекламные спецпроекты и  модули. В каждом редакционном материале  персона или компания учитывается только один раз. 

Лидерами рейтинга самых упоминаемых персон года стали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев (15 упоминаний), глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов (9 упоминаний) и глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин (6 упоминаний). 

Самыми упоминаемыми бизнесменами стали: гендиректор компании "Жилстрой НН" Евгений Березин, президент "Русполимет" Виктор Клочай и генеральный директор ГК "Электроника" Александр Кузнецов.

Самыми упоминаемыми финансистами стали: управляющий головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сбербанка России Денис Бедняков, управляющий банка ВТБ24 в Нижегородской области Георгий Гречин и управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский.

Рейтинг упоминаемых персон и компаний в Нижнем Новгороде

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.