DK.RU составил рейтинг дилеров иномарок Нижнего Новгорода

DK.RU составил рейтинг дилеров иномарок в Нижнем Новгороде. Рынок легковых иномарок в столице Приволжья в 2014 г. снизился на 4,2%. За год, по данным Автостата, было продано 26758 автомобилей.

Как показало исследование, в Нижнем Новгороде продолжает расти количество автомобилей, проданных по системе  Traid In. В 2014 г. оно увеличилось на 40%. Рынок подержанных автомобилей  в регионе насыщен, поэтому часто автовладельцы в целях экономии времени предпочитают продавать автомобили автосалонам.

В Нижнем Новгороде больше всего автомобилей продается в ценовом сегменте от 0,5 до 1 млн руб. Наиболее популярные марки: KIA, HYUNDAI, NISSAN, RENAULT и VOLKSWAGEN.  При этом надо отметить, что рост продаж по сравнению с 2013 г. наблюдался у KIA – на 9,8% и у  HYUNDAI  - на 23%, NISSAN – на 41,7%, продажи остальных марок из пятерки лидеров снизились.

Лидерами по продажам легковых иномарок в Нижегородской области в 2014 г. стали ГК "Нижегородец", компания "АГАТ" и ГК "АвтоКлаус". Они продали за год 13433, 11625 и 4554 автомобилей соответственно.

Рейтинг дилеров автомобилей

Методика:

В рейтинг дилеров легковых иномарок Нижегородской области вошли крупнейшие официальные дилеры легковых автомобилей иностранных марок. Данные авто продаж  предоставлены  по ГК и автохолдингам в Нижегородской области области. 

Основной ранжирующий показатель — количество проданных легковых автомобилей в области в 2014 г., шт.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.