ДК наградил лидеров «Книги рейтингов»

28 августа «Деловой квартал» открыл деловой сезон церемонией награждения лидеров «Книги рейтингов». Гостей ждали не только дипломы и подарки от спонсоров, но и новый, необычный формат мероприятия.

В очередной раз ДК собрал первых лиц ведущих компаний региона для того, чтобы в теплой атмосфере завершающегося лета подвести промежуточные итоги их деятельности.

Light‑презентация проходила в стиле немого черно‑белого кино. С регистрации гости попадали в «Зону тишины», где им раздавали комплекты карточек с надписями, с помощью которых они могли общаться с партнерами по бизнесу и коллегами. Собравшаяся аудитория оценила необычный сценарий и быстро стала его частью, предпочитая оживленной беседе задумчивое молчание под аккомпанемент саксофониста. Игру поддерживали «живые статуи», которых можно также встретить на улочках крупных городов Европы.

Официальная часть церемонии была посвящена чествованию лидеров «Книги рейтингов» — журнала, где собраны все топ‑листы и спецпроекты, опубликованные в течение года. Дипломы победителям вручали в 20 номинациях, представляющих рынки — драйверы нижегородской экономики.

Награждение победителей разбавляли игры‑­интерактивы, во время которых собравшиеся смогли вложить в банк времени свои услуги и построить дом своей мечты.

Генеральный партнер мероприятия — компания «СОНЕТ» — учредила специальную премию «За вклад в развитие информационных технологий в нижегородском регионе», которая была вручена генеральным директором «СОНЕТ» Алексеем Малышевым управляющему головным отделением Волго‑Вятского банка Сбербанка России по Нижегородской области Денису Беднякову.

В свою очередь, директор мебельного салона «Юнион‑Нижний Новгород» Виктор Улитин отметил заслуги лидера среди строительных компаний — ООО «Жилстрой‑НН» — специальным призом.

«ДК ежегодно устраивает яркие и креативные мероприятия, направленные на то, чтобы наладить продуктивное и позитивное общение и взаимодействие бизнес‑элиты города. В ноябре нас ожидает ежегодный главный деловой прием «Человек года», где мы в очередной раз соберем лидеров нижегородской экономики и назовем имя лучшего из лучших», — напомнила директор ООО «Деловой квартал — Нижний Новгород» Светлана Лузанова.

Завершилась церемония выступлением нижегородской музыкальной группы «Кузькины дети».

Екатерина Мясникова

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.