Денис Москвин получил пост проректора Нижегородского госуниверситета

Бывший федеральный инспектор по Нижегородской области Денис Москвин назначен проректором ННГУ им. Лобачевского. Соответствующая информация появилась на сайте университета.

На посту проректора Денис Москвин с 10 марта занимается организацией связей ННГУ им. Лобачевского с государственной властью, представителями местного самоуправления и бизнес-структурами, пишет "НТА-Приволжье" со ссылкой на пресс-службу университета.

Напомним, что Денис Москвин стал федеральным инспектором в аппарате главного федерального инспектора по Нижегородской области в декабре 2014 г. Этот пост оставался вакантным с октября 2014 г., когда его покинул Владимир Колчин, ставший помощником приволжского полпреда. Для перехода на работу федеральным инспектором Денису Москвину пришлось сложить депутатские полномочия в думе Нижнего Новгорода

СПРАВКА. Москвин Денис Павлович родился 11 августа 1978 г. в Горьком. Окончил Нижегородский государственный технический университет.

В разные годы был заместителем директора «ЛУКОЙЛ НН», директором «Российской газеты» в Нижнем Новгороде.

В 2006 г. возглавлял Центр социально-консервативной политики в ПФО.

С октября 2009 по январь 2012 г. возглавлял исполком местного отделения партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде.

Являлся директором «Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», депутатом городской думы Нижнего Новгорода (заместителем председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению).

С 8 июня 2012 г. руководил информационно-аналитическим центром «МС Холдинг».

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.