Деньги есть. В Нижнем Новгороде обновят арену КРК «Нагорный»

Комитет по бюджету и налогам Заксобрания Нижегородской области одобрил очередные изменений в закон об областном бюджете на текущий год.

Профильный комитет Заксобрания одобрил выделение 20 млн руб. на приобретение хоккейных бортов для КРК «Нагорный», об этом сообщает «НИА Нижний Новгород».

Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима представила проект изменений в закон об областном бюджете членам комитета.

Она сообщила, что внесение изменений связано с необходимостью увеличения расходов на поддержку местных инициатив, а также с изменением объема безвозмездных поступлений из федерального бюджета.

По слова министра, 20 млн руб. будет направлено на обеспечение допуска арены КРК «Нагорный» к сезону КХЛ 2018-2019. Средства направят на приобретение хоккейных бортов, что необходимо сделать в соответствии с требованиями Технического регламента КХЛ.

 

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.