Coca-Cola Hellenic вложила 270 млн руб. в центр по поддержке бизнеса в Нижнем Новгороде

Корпоративный центр по поддержке бизнеса — новое подразделение Сoca-Cola Hellenic, выполняющее финансовое сопровождение деятельности компании во всех регионах России.

В организацию подразделения вложено 270 млн руб.

Первый аналогичный центр группы Coca-Cola Hellenic Bottling Company открыт в Софии (Болгария) в 2011 г. для обеспечения работы 26 стран группы. Корпоративный центр в Нижнем Новгороде будет сопровождать бизнес-процессы подразделений компании во всех регионах страны, а также центрального офиса поддержки Coca-Cola Hellenic и «Мултон».

"Открытие корпоративного центра по поддержке бизнеса в России – одна из ключевых инициатив Coca-Cola Hellenic и "Мултон" в 2015 г. Его цель - повысить эффективность и производительность компании через развитие культуры самообслуживания. Кроме того, центр возьмет на себя часть функционала и контроля за финансовыми процессами компании", — отметил гендиректор Coca-Cola Hellenic в России Стефанос Вафеидис.

В компании отмечают, что Нижний Новгород имеет важное значение для развития бизнеса Coca-Cola Hellenic в России:

"Это не просто один из городов присутствия Компании, а прежде всего финансовый и расчетный центр на уровне страны. Именно здесь зарегистрирован юридический адрес компании, здесь осуществляется отчисление налогов. Наличие высококвалифицированных трудовых резервов дает возможность усиливать и развивать команды централизованных функций поддержки бизнеса именно в Нижнем Новгороде".

Открытие центра позволило создать 172 рабочих места для сотрудников финансовых и экономических специальностей (в том числе более 80% в возрасте до 35 лет), которые ведут сопровождение расчетов с поставщиками, работы с клиентами, ведут бухгалтерию и финансовую отчетность, оказывают поддержку подразделениям компании по всей стране.

Центр расположился рядом со зданием компании на ул. Баумана 66.

Директором центра назначен Гагик Даниелян, ранее занимавший должность генерального директора Coca-Cola Hellenic в Армении и проработавший в компании почти 20 лет.

Напомним, что Сoca-Cola Hellenic свернула производство в Нижнем Новгороде в марте 2015 г.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.