Четыре нижегородских компании вошли в рейтинг лучших юридических фирм страны

В столице вчера вручили награды лидерам рейтинга юридических компаний России «Право.ru-300». В рейтинге оказалось четыре игрока из Нижнего Новгорода.

5 декабря в Москве состоялась десятая торжественная церемония награждения лидеров рейтинга российских юридических компаний «Право.ru-300». Список разделен на две части: лучшие компании по финансовым и статистическим показателям и лучшие по отраслям права.

В рейтинге оказались несколько нижегородских игроков: «Тимофеев/Черепнов/Калашников», «Адвокатская контора № 18 Нижегородской областной коллегии адвокатов», «Войнов, Маслов и партнеры», «Nasonov, Pirogov & Partners».

В тройку лидеров среди региональных фирм в номинации «Трудовое и миграционное право» вошла юридическая фирма «Тимофеев/Черепнов/Калашников».

В номинации «Арбитражное судопроизводство» отмечены «Тимофеев/Черепнов/Калашников», «Адвокатская контора № 18 Нижегородской областной коллегии адвокатов», «Nasonov, Pirogov & Partners», «Войнов, Маслов и партнеры».

В номинации «Банкротство» — «Войнов, Маслов и партнеры», «Тимофеев/Черепнов/Калашников», «Nasonov, Pirogov & Partners».

В разделе «Интеллеллектуальная собственность» — «Nasonov, Pirogov & Partners».

В номинации «Коммерческая недвижимость и строительство» — «Адвокатская контора № 18 Нижегородской областной коллегии адвокатов», «Nasonov, Pirogov & Partners», «Войнов, Маслов и партнеры».

В номинации «Корпоративное право/Слияния и поглощения» среди нижегородцев фигурирует только «Тимофеев/Черепнов/Калашников», а в номинации «Налоговое консультирование и споры» — «Войнов, Маслов и партнеры».

В разделе «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» — «Войнов, Маслов и партнеры», «Адвокатская контора № 18 Нижегородской областной коллегии адвокатов».

Рейтинг «Право.ru-300» направлен на прозрачность российского рынка юридических услуг. С его помощью суды и потенциальные клиенты могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. В этом году в экспертный совет вошли 76 экспертов — ведущих корпоративных юристов, глав юридических департаментов российских и международных компаний, экспертов в области права.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.