Бывший тренер нижегородской "Волги" Гаджи Гаджиев вновь возглавит "Анжи"

Бывший тренер футбольного клуба "Волга" Гаджи Гаджиев, занимающий сейчас пост главного тренера самарских "Крыльев Советов", возглавил ФК "Анжи" (Махачкала).

Как сообщил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков в своем микроблоге в Twitter, произойдет переформатирование клуба:

Многие дорогие игроки уйдут, бюджет составит $50-70 млн в год, -

написал он.

Возглавить махачкалинский клуб пригласили Гаджи Гаджиева, который уже три раза - в 1999-2001, 2003, 2011-2012 - был главным тренером команды. Новый тренер будет развивать академию, реализовывать среднесрочную стратегию развития и успехов. "Быстро не удалось", - отметил г-н Ремчуков.

Он также добавил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов полностью владеет ситуацией, а решение, принятое им, сегодня будет озвучено в деталях.

Напомним, в конце декабря прошлого года пост главного тренера нижегородской "Волги" покинул Гаджи Гаджиев, ушедший в самарский клуб "Крылья Советов".

Поведение тренера не одобрили ни футбольные фанаты, ни спортивная элита города. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил: "Гаджиев, уходя в отпуск, твердо сказал, что он останется в "Волге", и наметил планы, как дальше должна развиваться ситуация". В январе 2013 г. наставником "Волни" стал украинский специалист Юрий Калитвинцев.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.