Бывший исполнительный директор ГК "Е-Промо" возглавил нижегородский офис "Яндекс.Деньги"

В нижегородском офисе будет функционировать два отдела: служба поддержки пользователей и отдел специалистов по работе с контрагентами. Возглавил его Даниил Устюжанин.

Директор по персоналу компании «Яндекс.Деньги»  Наталья Хаметдулова рассказала, что выбирая город для нового офиса, на Нижнем Новгороде остановились не только из-за близости к головным офисам в Москве и Санкт-Петербурге.

«Нижний Новгород – большой город со множеством вузов, которые готовят прекрасных специалистов в самых разных сферах. Рынок труда здесь прекрасно подготовлен к приходу крупных игроков. Мы рассчитываем увеличить команду нижегородского офиса до 50 человек к концу 2014 г», - рассказала Наталья Хаметдулова.

Сейчас компания активно набирает сотрудников в службу поддержки пользователей, а также специалистов в коммерческий отдел.

«Они будут работать с интернет-магазинами, которые хотят настроить прием платежей на сайте», - комментирует директор по персоналу.

За последний год оборот от пользователей Нижнего Новгорода вырос на 44%. Чаще всего нижегородцы оплачивают через «Яндекс.Деньги» рекламные услуги, сотовую связь, интернет, ТВ, ЖКУ, а также онлайн-игры, сообщает НИА Нижний Новгород.

Справка:

Даниил Устюжанин родился 27 апреля 1977 г. Окончил Волго-Вятскую Академию госслужбы (сейчас это Нижегородский институт управления) по специальности "Государственное и муниципальное управление". Кандидат экономических наук, имеет степень MBA.

На посту гендиректора компании "3D Экспресс" занимался разработкой технологии распознавания движущихся объектов по видео "на лету", созданием 3D-повторов острых моментов футбольных матчей. Затем занимал должность исполнительного директора интернет-сервиса "Дорога ТВ". В 2010–2014 гг., в качестве исполнительного директора группы компаний "Е-Промо", занимался выводом предприятия на федеральный уровень.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.