Бизнес-завтрак «Делового квартала»: приводим дела в порядок и сверяем планы со звездами

Профессионалы в своем деле научат вас находить общий язык с командой, актуализировать маркетинговую стратегию и использовать преимущества семейного бизнеса.

«Деловой квартал» приглашает владельцев бизнеса и директоров компаний на предновогодний бизнес-завтрак, который пройдет 12 декабря в 10:00 на территории ресторана «Парк культуры» (Верхне-Волжская набережная 10А).

Тема предпраздничной встречи — «Что нужно успеть сделать до Нового года».

Участники события смогут:

✔ Проверить боевой дух своей команды

✔ Прокачать маркетинговую стратегию

✔ Проверить финансовую безопасность

✔ Провести чек-ап своей занятости и привести дела в порядок

✔ Сверить свои планы со звездами

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Наши темы и спикеры:

«Как выстроить семейный бизнес. Вызовы и преимущества». Спикер: Наталья Засыпкина, генеральный директор сети клиник Академия VIP, клиники «Папа, мама и малыш» (Академия женского здоровья и репродукции человека).

«10 вопросов для актуализации маркетинговой стратегии». Спикер: Светлана Лузанова, издатель, «Деловой Квартал-Нижний Новгород».

«Как проверить работоспособность своей команды?» Спикер: Татьяна Ивлева, Директор RETAIL SERVICE COMPANY, бизнес-консультант, бизнес-тренер.

От эксперта вы узнаете:

— Зачем нужен диалог с командой и как он может быть организован

— Удовлетворенность и вовлеченность сотрудников — в чем разница?

— Как выявить «агентов влияния» в команде и как выстраивать с ними отношения

— От чего зависит эффективность внутренних опросов и как достичь достоверности.

«2020-ый важный год. К чему нужно быть готовым каждому знаку». Спикер: Надежда Чиглинцева, астролог с 12-тилетним опытом.

«Какие вопросы задать своему главбуху в конце года, чтобы защитить свой бизнес». Спикер: Ксения Фролова, управляющий партнер НПК «Статус».

Эксперт расскажет о проблемах работы с бумажным НДС (последствия: виртуальные остатки на складах, кредиторская задолженность) и способах решения данной задачи, необходимости проявлять должную осмотрительность по отношению к своим основным клиентам.

Стоимость участия —– 1000 руб.

Дата и время: 12 декабря 2019 г. с 10:00 до 12:00.

Место: ресторан «Парк Культуры», Верхневолжская наб., 10а, Нижний Новгород.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.