Wi-Fi сеть площадью 400 тысяч кв. м "раскинут" на фестивале AFP

Компания "Вымпелком" (бренд «Билайн») выступит технологическим партнёром ежегодного музыкального фестиваля Alfa Future People. Площадь покрытия беспроводной сети интернет составит 400 тысяч кв. м.

Провайдер предоставит доступ к сверхскоростному беспроводному 4G-интернету, а также обеспечит работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Вымпелком». 400 тысяч кв. м - это рекорд России для беспроводной сети под открытым небом. Отметим, что в прошлом году территория AFP составила 50 га (500 тыс. кв. м).

У сотового оператора будет свой многофункциональный центр: Beeline Space. На одной из центральных площадок фестиваля можно будет сделать фото с применением технологий 3D-mapping и VR, выиграть сувенир и полюбоваться панорамным видом AFP.

«Билайн» берёт на себя и другие полезные, развлекательные функции: установку «зарядников» для смартфонов, обустройство зоны отдыха (с пуфами и зонтами от солнца), открытие точки велопроката (для клиентов она будет работать бесплатно), а также Kiss Cam (для влюблённых) с прямой трансляцией на всех экранах главной сцены.

Как писал DK.RU, зона технологий будет включать самые разные стенды: научные разработки, гаджеты, игры и многое другое. Напомним, на фестивале выступят свыше сотни диджеев из разных стран.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.