"Автокомпонент" застраховал ответственность за качество продукции

"Альфастрахование" заключила договор страхования с ГК "Автокомпонент" на 1 год, в рамках которого обеспечена страховой защитой гражданская ответственность ГК за качество произведенной продукции.

Как сообщает "Интерфакс-Поволжье", страховая сумма составила 300 тыс. евро, страховая выплата по одному случаю - 150 тыс. евро.

По словам директора Нижегородского филиала компании "Альфастрахование" Павла Внукова, в России это направление страхования пока еще находится в стадии становления.

"Тем не менее, все большее количество представителей бизнеса приходят к восприятию страхования качества как реального финансового инструмента, защищающего интересы как производителя и его партнеров, так и покупателя", - добавил он.

 

Самое читаемое
  • В Нижнем Новгороде разрешили планировку под промышленный технопарк: подготовят в 2027 г.В Нижнем Новгороде разрешили планировку под промышленный технопарк: подготовят в 2027 г.
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде 31 октября—1 ноября и 4 ноябряКуда сходить в Нижнем Новгороде 31 октября—1 ноября и 4 ноября
  • Зеленский съезд перейдет в «трамвайный режим»: проезд ограничат, но не перекроютЗеленский съезд перейдет в «трамвайный режим»: проезд ограничат, но не перекроют
  • Нижний Новгород вошел в топ-10 по ранним бронированиям для новогодних путешествийНижний Новгород вошел в топ-10 по ранним бронированиям для новогодних путешествий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.