Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Анапу

Перелеты в Анапу будут выполняться раз в неделю по понедельникам на Airbus 320.

«Анапа стала первым городом Краснодарского края, в который сейчас можно улететь из Нижнего Новгорода без пересадок», - пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Напомним, с 17 июня 2014 г. в расписании международного аэропорта "Стригино" появился второй еженедельный рейс в Симферополь.

С запуском дополнительной частоты вылеты на крымский курорт будут осуществляться дважды в неделю – по воскресеньям и вторникам. Прямые рейсы в Симферополь из нижегородского аэропорта будут выполняться до 21 сентября 2014 г.

Справка:

Уральские авиалинии (англ. Ural Airlines) — российская авиакомпания. Штаб-квартира расположена в Екатеринбурге. Авиакомпания занимается чартерными и регулярными внутренними и международными перевозками.

Деятельность авиакомпании «Уральские авиалинии» на российском транспортном рынке началась в 1993 г. 80,22% акций компании, по данным Википедии, принадлежит генеральному директору Сергею Скуратову. Он возглавляет компанию с начала деятельности и по сегодняшний день.

 «Стригино» — международный аэропорт, обслуживающий Нижний Новгород и Нижегородскую область (Россия). Расположен в западной части Автозаводского района Нижнего Новгорода, в 18 км к юго-западу от центра города. Является аэродромом совместного базирования — помимо гражданской авиации, здесь базируется 675-й авиаполк особого назначения авиации Внутренних войск МВД РФ (самолёты Ил-76).

Компания «PSJ» была создана 17 октября 1990 г. Основные направления деятельности: промышленное и гражданское строительство; транспортное строительство; строительство за рубежом; девелоперская деятельность; специальные строительные работы. Приоритетным направлением в деятельности компании является выполнение строительно-монтажных работ формой генерального подряда. В строительном портфолио компании присутствуют разноплановые объекты от жилой и коммерческой недвижимости до промышленных и логистических комплексов. Сейчас компания строит многофункциональный торгово-развлекательный бизнес-центр с гостинично-спортивным комплексом, котельной и многоярусной автостоянкой "НЕБО" в г. Нижнем Новгороде. 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.