Андрей Горшков зарегистрирован генеральным директором нижегородского РУМО

Нижегородское управление федеральной налоговой службы внесло изменения в данные ОАО «РУМО», зарегистрировав нового генерального директора – бывшего арбитражного управляющего Андрея Горшкова.

Данные в Единый государственный реестр юрлиц (ЕГРЮЛ) были внесены 1 декабря. Андрей Горшков намерен отказаться от исковых требований к Нижегородскому УФНС, которое ранее отказывалось регистрировать его в качестве генерального директора. Об этом DK.RU сообщил новый руководитель завода. Претензии носили формальный характер.

Андрей Горшков также прокомментировал информацию о продаже имущества и конструкторской документации Кингисеппскому машиностроительному заводу (КМЗ) из Санкт-Петербурга. По его словам, сделка по приобретению имущественного комплекса ОАО «РУМО» в настоящий момент не совершена и находится в стадии переговоров с участием всех заинтересованных лиц. «Продажа возможна только с соблюдением закона о банкротстве»,- подчеркнул он.

Генеральный директор ОАО «РУМО» добавил, что КМЗ выражает намерение приобрести часть имущественного комплекса завода и участвует в работе общества (инвентаризации активов, приведении технической документации в современные электронные форматы, участии от имени ОАО «РУМО» в тендерах по продаже готовой продукции).

Напомним, в 2016 г. на нижегородском заводе «РУМО» было введено наблюдение. Задолженность предприятия перед кредиторами, по сведениям Андрея Горшкова, составляет 1,3 млрд руб.

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.