Андрей Горшков зарегистрирован генеральным директором нижегородского РУМО

Нижегородское управление федеральной налоговой службы внесло изменения в данные ОАО «РУМО», зарегистрировав нового генерального директора – бывшего арбитражного управляющего Андрея Горшкова.

Данные в Единый государственный реестр юрлиц (ЕГРЮЛ) были внесены 1 декабря. Андрей Горшков намерен отказаться от исковых требований к Нижегородскому УФНС, которое ранее отказывалось регистрировать его в качестве генерального директора. Об этом DK.RU сообщил новый руководитель завода. Претензии носили формальный характер.

Андрей Горшков также прокомментировал информацию о продаже имущества и конструкторской документации Кингисеппскому машиностроительному заводу (КМЗ) из Санкт-Петербурга. По его словам, сделка по приобретению имущественного комплекса ОАО «РУМО» в настоящий момент не совершена и находится в стадии переговоров с участием всех заинтересованных лиц. «Продажа возможна только с соблюдением закона о банкротстве»,- подчеркнул он.

Генеральный директор ОАО «РУМО» добавил, что КМЗ выражает намерение приобрести часть имущественного комплекса завода и участвует в работе общества (инвентаризации активов, приведении технической документации в современные электронные форматы, участии от имени ОАО «РУМО» в тендерах по продаже готовой продукции).

Напомним, в 2016 г. на нижегородском заводе «РУМО» было введено наблюдение. Задолженность предприятия перед кредиторами, по сведениям Андрея Горшкова, составляет 1,3 млрд руб.

 

 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.