Андрей Спирин пока останется депутатом Законодательного собрания

Экс-генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Андрей Спирин пока останется депутатом Законодательного собрания Нижегородской области.

По словам заместителя генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Даниила Смирнова, срок полномочий Андрея Спирина на посту нижегородского депутата истекает в 2016 г.

Несмотря на свое назначение на пост генерального директора ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", Андрей Спирин пока остается депутатом Законодательного собрания Нижегородской области и будет участвовать в заседаниях парламента, - сказал Даниил Смирнов.

Он также добавил, что решение о том, продолжит или нет работать Андрей Спирин депутатом до конца своих полномочий, не принято.

Напомним, 18 декабря коллективу компании "Лукойл-Волганефтепродукт" был представлен новый гендиректор. Им стал 46-летний начальник департамента координации сбыта нефтепродуктов за рубежом Илья Бородин.

Илья Бородин сменил на этом посту г-на Спирина, который возглавил ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

Справка:

Илья Бородин работает в группе компаний "Лукойл" с 2001 г. Занимал должности в топ-менеджменте ООО "ЛУКОЙЛ-Севернефтепродукт", ООО "ЛУКОЙЛ-АЭРО". С 2009 г. возглавлял департамент координации сбыта нефтепродуктов за рубежом ОАО "ЛУКОЙЛ" (Москва). 

Андрей Спирин родился в феврале 1963 г. в Горьком. С 1992 по 1994 гг. являлся первым заместителем управляющего Нижегородской социально-промышленной страховой компании «АВАЛЬ», затем работал финансовым директором этой компании. До 2002 г. являлся помощником президента нефтяной компании "Норси-Ойл" по общим вопросам, затем руководил аппаратом этой компании в городе Кстово Нижегородской области. С 2002 по 2005 гг. работал заместителем гендиректора "Лукойл-Волганефтепродукта" по управлению персоналом и общим вопросам, затем возглавил это предприятие.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.