Андрей Спирин пока останется депутатом Законодательного собрания

Экс-генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Андрей Спирин пока останется депутатом Законодательного собрания Нижегородской области.

По словам заместителя генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Даниила Смирнова, срок полномочий Андрея Спирина на посту нижегородского депутата истекает в 2016 г.

Несмотря на свое назначение на пост генерального директора ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт", Андрей Спирин пока остается депутатом Законодательного собрания Нижегородской области и будет участвовать в заседаниях парламента, - сказал Даниил Смирнов.

Он также добавил, что решение о том, продолжит или нет работать Андрей Спирин депутатом до конца своих полномочий, не принято.

Напомним, 18 декабря коллективу компании "Лукойл-Волганефтепродукт" был представлен новый гендиректор. Им стал 46-летний начальник департамента координации сбыта нефтепродуктов за рубежом Илья Бородин.

Илья Бородин сменил на этом посту г-на Спирина, который возглавил ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

Справка:

Илья Бородин работает в группе компаний "Лукойл" с 2001 г. Занимал должности в топ-менеджменте ООО "ЛУКОЙЛ-Севернефтепродукт", ООО "ЛУКОЙЛ-АЭРО". С 2009 г. возглавлял департамент координации сбыта нефтепродуктов за рубежом ОАО "ЛУКОЙЛ" (Москва). 

Андрей Спирин родился в феврале 1963 г. в Горьком. С 1992 по 1994 гг. являлся первым заместителем управляющего Нижегородской социально-промышленной страховой компании «АВАЛЬ», затем работал финансовым директором этой компании. До 2002 г. являлся помощником президента нефтяной компании "Норси-Ойл" по общим вопросам, затем руководил аппаратом этой компании в городе Кстово Нижегородской области. С 2002 по 2005 гг. работал заместителем гендиректора "Лукойл-Волганефтепродукта" по управлению персоналом и общим вопросам, затем возглавил это предприятие.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.