Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ

Фестиваль современной музыки и технологий «Alfa Future People»
Фестиваль современной музыки и технологий «Alfa Future People» . Иллюстрация: NN.DK.RU

Фестиваль традиционно прошел в поселке Большое Козино Нижегородской области. В этом году, как и в 2017 г., участникам фестиваля сильно не повезло с погодой.

Международный фестиваль современной музыки и технологий «Alfa Future People» прошел в Большом Козино с 16 по 18 августа на площади 50 га.

Организаторы приготовили для всех любителей электронной музыки подарок и построили шесть сцен вместо четырех,  также пригласили выступить на мероприятии более 100 диджеев.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 1

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 2

На главной сцене играли один из самых востребованных диджеев мира Don Diablo, культовый нидерландский диджей Ferry Corsten, хип-хоп электронщик Carnage, Jeffrey Sutorius, также известный как Dash Berlin, Apashe, Dannic, Knife Party и Quintino и другие.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 3

Одной из самых заметных площадок Alfa Future People стал АнлимСити — целый город с необычной инфраструктурой, созданный в концепции парка развлечений.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 4

Посетители АнлимСити становились жителями города, получали паспорта и далее участвовали в офлайн и онлайн активностях. Например, проходили квест по спортивно-мобильному ориентированию, двигались в ритме с профессиональным стрит-дансером, играли с уличным фристайл-футболистом или пробовали себя на строительной площадке. Особой популярностью пользовался Дом художника — место искусства и территория самовыражения, где вместе с граффити-художников гости фестиваля учились создавать стильные принты.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 5

Во время всех активностей можно было копить внутреннюю валюту города — биткоины, и менять их на полезные призы.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 6

Для того, чтобы гости могли посещать виртуальное пространство города и делиться впечатлениями с друзьями, Билайн обеспечивал качественную связь и высокоскоростной мобильный интернет 4G. В этом году оператор значительно усилил покрытие территории фестиваля — количество секторов 3G и 4G увеличено в 1,5 раза, что обеспечило уверенный уровень сигнала во всех локациях фестивальной площадки.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 7

Традиционно Билайн на Alfa Future People развернул одну из крупнейших сетей Wi-Fi в России под открытым небом, которая покрывала  территорию в 400 тыс. кв. м. Подключившись к ней, все гости фестиваля без проблем делились впечатлениями в любом формате — вели онлайн-трансляции, отправляли видео и фотографии и, конечно, звонили в мессенджерах. А это значит, что яркие эмоции были обеспечены не только всем поклонникам современной музыки и технологий, но и тем, кто следил за ходом фестиваля удаленно.

Однако, погода подвела. Схожие условия на фестивале были и в 2017 г. Земля размокла, образовались огромные лужи и месиво из грязи.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 8

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 9

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 10

Кто-то из гостей фестиваля прятался под крышей.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 11

 

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 12

А кому-то погода была не помехой.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 13

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 14

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 15

В целом гости фестиваля остались довольны.

Alfa Future People-2019. Как это было? ФОТОРЕПОРТАЖ 16

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.